Центр экспертизы? Нужна ваша помощь!

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

Центр экспертизы? Нужна ваша помощь!

 С каждым годом растет количество потребителей, обращающихся за помощью по зашите своих прав  в Центр независимой экспертизы, что расположен на ул. Зайни Султана 17а. Соответственно, значительно  вырос и объём услуг по товарной экспертизе.Только за прошлый год с участием  наших экспертов проведено более 1000  различных видов  экспертиз.
-Обращаются к нам потребители по самым разным вопросам, - рассказывает руководитель Независимого  Центра экспертиз  Танзиля Мусина. Большая часть обращений связана с  определением причин брака   бытовой техники и электроники. Также, судя по статистическим данным, десятки  посетителей приносят на экспертизу обувь. Среди  изделий -"лидеров" требующих экспертной оценки находятся   и различные виды одежды.     Уровень квалификации действующих экспертов позволяет проводить экспертизу по самым различным группам товаров - от детских игрушек, до автомобилей и даже  высокотехнологичных электронных устройств.
За несколько лет добросовестной работы достигнут и  наработан весьма высокий кредит доверия к деятельности экспертов. Услугами Центра независимой экспертизы пользуются сегодня многие предприятия Татарстана, в том числе "Красный - Восток-Агро", Нэфис-косметик", "Таиф" и многие другие. Причем растет не только количество обращений, но и сама география предприятий, многие представители  из которых приезжают в Центр даже из соседних регионов России. Каждый из экспертов аттестован на право проведения экспертных работ и  имеет свою специализацию – по продовольственным товарам, по оборудованию, по промышленным товарам. Сегодня  эксперты вправе проводить и исследования потребительских свойств товаров. Прежде всего, это касается определения качества товара в случаях разногласий между покупателем и продавцом. Судя по статистике, в Центр независимой экспертизы г. Казани в течение месяца  по телефону обращаются около 500 человек.
Напоминаем, что подать заявку на проведение экспертизы можно по телефонам : 240-64-75, 293-55-15, 260-88-47