С 2017 года секретариат Премии Правительства РФ в области качества - на базе Роскачества

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

С 2017 года секретариат Премии Правительства РФ в области качества - на базе Роскачества

С 2017 года Секретариат Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества будет вести работу на базе АНО «Российская система качества».

В ближайшее время Секретариату предстоит завершить сбор заявок по участникам конкурса 2017 года, а также приступить к подготовке своих предложений по организации и проведению конкурса в 2018 году.

Цель изменений - совершенствование деятельности по присуждению премий Правительства РФ в области качества в 2017 году и популяризация проекта среди широкой общественности Соответствующий приказ подписан Руководителем Росстандарта Алексеем Абрамовым 19 января 2017 года.

Церемония вручения Премии Правительства РФ в области качества по итогам 2016 года состоялась 19 января этого года. Напомним, в течение предыдщего периода, почти 20 лет, Секретариат премии вел свою работу на базе Всероссийского научно-исследовательского института сертификации (ОАО «ВНИИС»). Премия является высшей государственной наградой за заслуги в оптимизации бизнес-процессов предприятия и его готовности к выпуску высококачественной продукции или оказания услуг.

Заявки организаций на право получения высшей государственной награды в области качества в 2017 году уже принимаются.