Проведение экспертизы по 44 фз

Многоканальный информационный центр по вопросам проведения экспертизы госзакупок  

8-800-7000-913

звонок со всех телефонов РФ бесплатный

  Виды экспертиз

Товароведческая экспертиза

Экспертиза мебели

Экспертиза бытовой техники

Экспертиза текстильных товаров

Экспертиза одежды

Экспертиза обуви

Экспертиза аудио- и видеотехники

Экспертиза компьютерной техники, периферийных устройств и программного обеспечения

Экспертиза телефонов

Экспертиза кожгалантерейных товаров

Экспертиза бумаги

 

Автотехническая экспертиза

Экспертиза технического состояния автомобиля

Транспортно-трасологическя экспертиза

 

Строительно-техническая экспертиза

Экспертиза качества строительства

Экспертиза проектной документации

Экспертиза сметной стоимости

 

Экспертиза госзакупок

Экспертиза товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд


Земельная экспертиза

Землеустроительная экспертиза

 

Экономическая экспертиза

Экспертиза для списания оборудования

 

Экспертиза для суда

Судебная экспертиза

Проведение экспертизы по 44 фз

Незарегистрированный пользователь   (Гость) 16.01.2014 в 17:12
В каких случаях необходимо проводить экспертизу по 44 ФЗ?

В каких случаях необходимо бюджетным учреждениям проводить экспертизу услуг в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, и где можно провести экспертизу по 44 ФЗ?


Зарегистрированный пользователь  Эксперт Консультант (Эксперт) 17.01.2014 в 09:15
Re: Проведение экспертизы по 44 фз

Все бюджетные учреждения с 1 января 2014 должны исполнять требования Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ. Что касается проведения экспертизы по 44 ФЗ, то экспертные организации должны привлекаться в соответствии со ст.93 44-ФЗ, в случаях, предусмотренных ст.15 44-ФЗ.
Экспертиза должна проводится экспертами, которые имеют специальные познания в области предмета закупки.
В случае необходимости ваша организация может провести экспертизу по 44 ФЗ в Центре независимой экспертизы Национального института качества, который работает в соответствии с требованиями в Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ


Зарегистрированный пользователь  Дмитрий Вартанов Дмитрий (Дмитрий) 25.02.2015 в 09:06
Re: Проведение экспертизы по 44 фз

не стоит тратить государственные средства на некому не нужные дорогостоящие экспертизы, это делетанты, самый простой способ собрать состав комиссии для проведения экспертизы из личного состава вашей организации.


Зарегистрированный пользователь  norma Татьяна (norma) 01.03.2015 в 21:45
Re: Проведение экспертизы по 44 фз

не стоит тратить государственные средства на некому не нужные дорогостоящие экспертизы, это делетанты, самый простой способ собрать состав комиссии для проведения экспертизы из личного состава вашей организации.


Если в составе организации есть не дИлетанты, соответствующие 44 ФЗ, то конечно можно.