НОВОСТИ

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

НОВОСТИ

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

28.04.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Экспертиза сумки: Крокодилу и ботокс не помог

Житель города Лаишево купил в подарок сумочку марки Zagliani из крокодиловой кожи в магазине Казани Rich Classic. По прошествии года со дня покупки были обнаружены дефекты: складки и трещинки на коже, разрушение покрытия ручек и неисправность замка.

 

24.04.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Экспертиза матраса «Аскона»: болезни суставов, смещение позвонков, нарушение кровообращения и другие заболевания

Продавцы ортопедического матраса обещали покупателю профилактику нарушений позвоночника, системы кровообращения.Со временем матрас прогнулся в местах наибольшего давления, при провисании могут сместиться позвонки, что приводит к развитию болезней.

30.03.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР О доставке экспертных заключений и объектов экспертизы

Доставку и сохранность объектов экспертизы, экспертных заключений Национального института Качества, осуществляет Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи».

30.03.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР В России утвержден новый ГОСТ на обувь

Разработанный стандарт будет иметь большое практическое применение для экспертов, а также для продавцов и потребителей, которые используя эти таблицы, смогут предлагать и приобретать обувь соответствующего размера при разнообразии маркировки.

30.03.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Товароведческая экспертиза. Для чего проводится?

Товароведческая экспертиза в Казани довольно часто проводится для урегулирования спорных ситуаций между продавцом и покупателем.

28.03.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Национальная система сертификации заработает уже в мае

В Минпромторге России, прошло четвертое заседание межведомственной рабочей группы по осуществлению защиты и повышения качества контроля рынка промышленной продукции при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.


Архив новостей RSS