НОВОСТИ

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

НОВОСТИ

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

17.10.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР О стандартизации услуг ЖКХ и формирования комфортной городской среды

Вопросы стандартизации услуг ЖКХ и формирования комфортной городской среды обсуждались 18 октября 2017 года в Минстрое России. 

12.10.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Росаккредитация подвела итоги контрольной и судебной работы
За два месяца Федеральной службой по аккредитации проведено 232 проверки деятельности аккредитованных лиц.
26.09.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Покупатель хотел вернуть деньги за испорченную форму для выпечки

Проведенная экспертом работа избавила магазин от необходимости возвращать деньги за испорченный товар. А вот покупателю в свою очередь придется возместить продавцу сумму, потраченную на экспертизу. 

30.06.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР В России начнут проводить независимые экспертизы инвалидности и оценки квалификации врачей

В стране необходима независимая экспертиза качества оказания врачами услуг, а также пересмотра заключения о присвоении групп инвалидности, поскольку зачастую у граждан возникают вопросы и претензии к выносимым решениям.

16.06.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Около 200 стандартов вступили в силу с начала июня

Всего в силу вступили 192 документа по стандартизации межгосударственного и национального уровня, в том числе на железнодорожную электросвязь, пищевую продукцию, бытовые электроприборы, гражданскую оборону, менеджмент знаний, защиту информации, цифровое вещательное телевидение, горно-шахтное оборудование, нефтяную и газовую промышленность.

28.04.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Эксперты в своей работе будут применять новую методику в области контроля безопасности автомобильной техники

Утвержден методический порядок работы для назначения экспертизы технических служб в области контроля требований безопасности автомобильной техники.


Архив новостей RSS